>
>
Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers

Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers

2 Impasse Santa Maria, Agde, Francia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
  • Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers - Appartamento con 2 Camere da Letto - 17
Ospiti: 4
Area: 40 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath. The fully equipped kitchenette features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with pool views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ventilatore, Riscaldamento, Pattumiere, Allarme antifumo, Accesso con chiavi
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavatrice, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Spazi all'aperto:
Balcone, Zona pranzo all'aperto
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista piscina
Camera da letto:
Biancheria da letto
Servizi in camera:
Stendibiancheria
Bathroom Facilities:
Vasca, Asciugacapelli, WC, Asciugamani

Servizi - Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers

Attività
  • Campo da tennis
  • Pesca
  • Windsurf
  • Canoa
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Bowling
  • Immersioni subacquee
  • Equitazione
  • Squash
  • Snorkeling
  • Spiaggia privata
  • Fronte spiaggia
  • Parco acquatico
  • Spiaggia
  • Serate con cene a tema
  • Lezioni di cucina
  • Spettacolo/musica dal vivo
  • Trasmissione di eventi sportivi in diretta
  • Tiro con l'arco
  • Aerobica
  • Bingo
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Altri servizi
  • Servizio concierge
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers?

Il check-in presso Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers?

Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers si trova in 2 Impasse Santa Maria, Agde, Francia.

Qual è il prezzo per notte presso Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers?

Le tariffe presso Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali lingue parla il personale di Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers?

L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and francese.

Quali tipi di intrattenimento possono aspettarsi gli ospiti presso Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers?

L'alloggio offre una gamma di attività di intrattenimento, tra cui Serate con cene a tema, Lezioni di cucina and Spettacolo/musica dal vivo.

Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers si trova vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 400 m dal centro città.

Quali tipologie di camere sono disponibili presso Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers?

Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.

Ci sono piscine in loco presso Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers?

Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers durante la stagione balneare.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Plage à 300 m - Piscine - Clim - Wi-Fi - 4 pers.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!