Mobil Home pour 6 personnes climatisé à quelques minutes des plages
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Mobil Home pour 6 personnes climatisé à quelques minutes des plages
- Pesca
- Area giochi
- Ping-pong
- Windsurf
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Bowling
- Immersioni subacquee
- Equitazione
- Snorkeling
- Staff di animazione
- Locale notturno/DJ
- Mini club
- Intrattenimento serale
- Parco acquatico
- Spiaggia
- Cabaret
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Spettacolo/musica dal vivo
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Servizio lavanderia
- Servizio concierge
- Servizio navetta (gratuito)
- Servizio pulizie giornaliero
- Consegna spesa a domicilio
- Servizio navetta
- Scivolo d'acqua
- Infinity pool
- Sdraio/lettini
- Recinto attorno alla piscina
- Piscina per bambini
- Piscina
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi a pagamento
- Sicurezza 24 ore su 24
- Accesso con chiavi
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Connessione internet
- WiFi
- Snack bar
- Caffetteria sul posto
- Area giochi all'aperto
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 12:00.
L'indirizzo della struttura è CHEMIN FRANCOIS FÉDOU, Agde, Francia.
Per vedere i prezzi esatti presso Mobil Home pour 6 personnes climatisé à quelques minutes des plages, inserisci le date del viaggio.
Spuntini e bevande leggere sono disponibili presso lo snack bar di Mobil Home pour 6 personnes climatisé à quelques minutes des plages.
Mobil Home pour 6 personnes climatisé à quelques minutes des plages dispone di una varietà di piscine, tra cui piscina all'aperto (stagionale), infinity pool, recinto attorno alla piscina and piscina per bambini.
Mobil Home pour 6 personnes climatisé à quelques minutes des plages può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Gli ospiti con bambini hanno accesso a servizi come Area giochi, Mini club and Area giochi all'aperto.
Mobil Home pour 6 personnes climatisé à quelques minutes des plages si trova a circa 12 km da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde.
Mobil Home pour 6 personnes climatisé à quelques minutes des plages si trova a circa 2.3 km dal centro città.
Mobil Home pour 6 personnes climatisé à quelques minutes des plages offre una sola tipologia di camera: Casa Mobile.
Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Stop Kebab (100 m).
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Mobil Home pour 6 personnes climatisé à quelques minutes des plages grazie al personale che parla tedesco, inglese and francese.
Mobil Home pour 6 personnes climatisé à quelques minutes des plages offre diverse opzioni di intrattenimento in loco, tra cui Intrattenimento serale, Cabaret and Spettacolo/musica dal vivo.
La struttura si trova a soli minuti a piedi da Espace Georges Brassens.

































